Как правильно перейти на гипоаллергенную смесь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1,5месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно перейти с одной смеси на гипоаллергенную смесь. Не пойму. 30мл новой смеси, а потом остальное старой смесью сразу же давать? Потом 50мл новой, потом 100 и 120. Все же в один день получится, а написано через 2 недели полностью перейти
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. На самом деле можно переходить на смесь давая в первый день 30 мл перед каждым кормлением. Затем на следующий день 50 мл и так увеличивая количество новой смеси. Можно переходить на новую смесь за 5-7 дней, 2 недели это много.