Как правильно их применять

Спрашивает: Диëра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня проблемы с кожей на лице. Я хочу придерживаться диеты с низким гликемическим индексом. Я посмотрела видео на ютубе лечения и тд. Дерматолога. Я хочу узнать можно ли или как мне принимать их (Цинк, селен, Витамин Д, расвератрол, омега 3 жирные кислоты, кальции, витамины А и Е. ) принимать пробиотики которые содержать лакто и бифидобактерии.
Как правильно нужно их принимать, можно ли решить не идя к дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 09:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?