Сыпь в паху чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сыпь в паху на двух ногах + опрелости, все это чешется, неделю назад я принимала витамин C, шипучие таблетки, потом купила витамин магний +B6 шип начала принимать не до пила осталось 2 от 20 потом купила детский комплекс витаминов разных тоже шипучих, принимала там комплекс витаминов я до конца так и не до пила,04.03.21 я увидела сыпь в паху я сначала протерла хлоргексидином потом намазала 04.03 акридерм след день фуцидин и синафлан, след день цитриновая мазь и сегодня боро плюс и выпила активированный угля 3таб утром и 3 вечером, но нечего так не утихло, цетрин пью каждый день. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить?
С уважением Елена!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-07 12:33
Добрый день.

Проявление аллергическлого дерматита.

Утром и вечером наружно Тетрадерм 7 дней.
Платная консультация
Елена 2021-03-07 16:30
Спасибо, за рекомендацию. Дело в том что у меня молочница, в противопоказаниях мази Тетрадерм указано, что нельзя применять при генитальном зуде, Стоит ли мне пытаться применять мазь при этом заболевании
С Уважением Елена!.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-07 16:32
Тогда Судокрем 2-3 раза в день Наружно 7 дней.
Платная консультация
Елена 2021-03-07 16:40
Спасибо вам большое, буду пользоваться этим кремом)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 08:42
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!