Как познакомиться

Спрашивает: Вася5358425
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне одиноко. И скучно и я страдаю от одиночества и от отсутствия семьи и отсутствия секса. Как познакомиться для создания семьи и для секса. Как познакомиться как познакомиться как познакомиться
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-29 13:57
Здравствуйте, Вася.
В виду особенностей характера Вам будет сложно познакомиться с мужчиной в непосредственном общении. Поэтому регистрируйтесь на хорошо зарекомендовавших себя сайтах знакомств и пишите в Анкете о своих серьезных намерениях.
Так же можно воспользоваться услугами брачных агентств. Для девушек это бесплатно или по минимальной стоимости.