Как понять что таблетки тебе не подходят

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
1) Здравствуйте, Как понять что таблетки тебе не подходят.2) Мне кажется что они мне не подходят. Но узи и анализы хорошие3). А может на таблетки температура 37 держаться почти постоянно вечером и куда то в право о дает в пах.4) Я уже все анализы всех врачей прошла. Я здорова значит это на таблетки. Раньше 2 года назад пила Ярину, Сейчас Ярину плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 08:22
Доброе утро, 1) по симптомам; 2) возможно; 3) температура при приёме оральных контрацептивов может быть; 4) пробуйте менять на другие.