Прием таблеток Новинет без анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до беременности принимала таблетки Новинет, решили завести ребеночка, пить их перестала. После родов прошло 2 года 2 месяца. На данный момент мне 30 лет. Могу ли я снова начать принимать эти таблетки без сдачи анализов на гормоны, и подходят ли они для моего возраста? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 17:15
Добрый день, Алина.
Да вы можете принмать данный препарат, тем более если он вам подходил ранее. Но уже прошло довольно много времени с тех пор когда вы его принимали в последний раз. Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать коагулограмму.
Платная консультация
Алина 2016-10-14 17:30
Спасибо.