Подходят ли таблетки?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимала Лидинет20 год назад и было все хорошо. Побочек 0. Сейчас начала пить их опять, не каждый день, но тошнит и я не могу понять толи это от таблеток толи еще от чего. На 4й день приема таблеток у меня был не защ. Половой акт. Могу ои я забеременеть? И как понять подходят ли таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:21
Здравствуйте! Как понять "не каждый день"? Это что за "схема"?
Платная консультация
Алла 2016-05-29 17:46
Я имею ввиду тошнит не всегда. А таблетки пью строго по схеме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:05
Поняла. Алла, если бы тошнило от таблеток, то тошнило бы каждый день