Carazette

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Во время секса прорвался презерватив, а беременность крайне нежелательна. Мы в Дубаи и купить тут что то типа Эскапела невозможно-запрещено законом. Аптекарь посоветовала купить Carazette и принять 4 шт и через 12 часов еще 4 таблетки. Скажите это поможет и на сколько это вредно? Спринцевание кислым раствором делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 12:09
Здравствуйте! Никакие подмывания и спринцевания в таких случаях неэффективны-сперматозоиды достигают шейки через 60 секунд после эякуляции. Вы же взрослая девочка,а верите,фактически,в сказки:) Если принимать Чарозетту, то это 20 таблеток сразу и еще 20 - через 12 часов. Отдых испортите себе 100%-будет рвота, тошнота и срыв цикла. Пробуйте другие контрацептивы - Ригевидон, Микрогинон, Минизистон, Фемоден, Регулон, Марвелон по 4 таблетки 2 раза с интервалом 12 часов, Новинет, Мерсилон, Логест по 5 таблеток 2 раза. Эффект мягче для общего состояния. Передавайте привет Дубаи:) Мой любимый город:) Здоровья Вам!