Тошнота от регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, второй месяц принимаю Регулон. Вчера была последняя таблетка. Где-то три недели мучаюсь тошнотой и дискомфортом в животе. Даже есть ничего не могу. Скажите, может ли это быть от таблеток. Если да, то в течении какого времени может всё восстановиться. Последние 3-4 дня бывает даже рвота по утрам.
Теги: может ли тошнить от регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:16
Здравствуйте. Да, это может быть на фоне Регулона. Когда Вы его принимаете?
Платная консультация
Марина 2018-03-19 10:36
Вчера была последняя таблетка. Принимала всегда в 6 вечера. И ещё один вопрос в какой день ждать месячные после них? Через сколько в среднем может нормализоваться моё состояние, если это из-за таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:42
На отмене приходят месячные и нормализуется состояние.
Попробуйте принимать на ночь. После еды