Как получить полную консультацию по лечению

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Подозрение на гепатит С и ВИЧ
Здравствуйте, мужчина на лечении 3 недели в больнице. Тяжёлое состояние. Сейчас на ИВЛ. Поступил с поражением лёгких 70%. Можно ли где-то получить платную консультацию по телефону или видео по его лечению. Улучшений нет, только хуже и хуже ему. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Валентина! За время ковид19 для пациентов разработаны алгоритмы лечения на любой стадии протекания заболевания, в том числе в отделении ИТАР. Пациенту проводятся все мероприятия для поддерживания функций его организма. Но, организму трудно справляться с этой ситуацией, если у пациента снижен иммунитет на фоне ВИЧ и гепатита С. Вам слеуддует довериться специалистам этого отделения. И ждать улучшения состояния пациента, если организм начнет отвечать на проводимое лечение.