"дисциркуляторная энцефалопатия" можно ли получить консультацию о лечении
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: всд
псориаз
Доброго времени суток, болею неизвестным нейросостоянием с понижением каждый год когнитивными функциями и слабостью начиная с 20 лет когда начался первый панический припадок без причины с записью ВСД. По причине критического состояния спустя 8 лет было решение сдать еще раз анализы и провести МРТ головы. Все в норме, вот кроме МРТ - заключение "дисциркуляторная энцефалопатия". Заключение можно детализировать но это если будет необходимость, хотелось бы спросить как выйти с этого состояния, потому что все вокруг тусклое уже и ели сознание работает. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Ярослав! С заключением МРТ обратитесь на очный прием к неврологу. Дисциркуляторная энцефалопатия - диагноз, выставляемый именно данным специалистом, врач поможет подобрать Вам лечение после очного клинического осмотра и, возможно, проведения дополнительного обследования.