Как подготовиться к беременности?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких нет, только первый ребёнок умер от неизлечимой генетической болезни.
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, подскажите за сколько надо готовиться и как? (Какие витамины пить, что делать, какие анализы там, обследования)
1 ответ
Добрый день, сделайте УЗИ ОМТ, сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП, начните принимать Фолио по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.