Как правильно подготовиться к беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу забеременеть. С мая месяца каждый половой акт незащищённый, но никак не наступает беременность. Цикл регулярный по 28-30 дней. Была на УЗИ месяц назад все в порядке, овуляция была. На какие гормоны сдать, что бы убедиться что я здорова и могу забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Пока я не вижу необходимости в каких то обследованиях, вы совсем мало пробуете. Сейчас вам необходимо продолжить отслеживать овуляцию тестами на овуляцию и жить в дни предполагаемой овуляции половой жизнью.