Как пить Сингуляр для профилактики

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Трижды пытались водить в садик, за полгода проболели бронхитом 7 раз. Пульмонолог прописал курс Бронхомунала. А перед садиком пропить Сингуляр. Подскажите, плз., сколько дней пропить для профилактики? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-09 07:42
Монтелукаст назначаетсЯ НА МЕСЯЦ. Какой уровень ИГЕ? Сколько эозинофилов в крови?
Марина 2018-09-09 09:18
Эти анализы назначил пульмонолог
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-09 16:32
Уровень ОБщего ИГЕ нормальный - 23 Ед/мл 2 месяца назад. Есть ли сейчас какие нибудь проявления аллергии? Стоит пересдать общий анализ крови с формулой.