Как перестать жалеть об упущенных возможностей

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет. И у меня такой вопрос.
Как перестать жалеть об упущенных когда то возможностей?
Были такие моменты, когда в своей жизни мог либо смог что либо изменить и увы, к сожалению этими возможностями не воспользовался из за некоторых обстоятельств.
И теперь практически каждый день жалею об этом.
И даже несмотря на то, что с некоторыми такими моментами, прошло около 8 лет.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-19 22:20
Здравствуйте!

Прошлого УЖЕ нет!

Тратить время на то, чего уже нет - не имеет никакого смысла.

Нужно жить сегодня.

Нужно стоить планы на будущее и действовать в направлении их реализации.
Платная консультация
Vfndtq 2022-07-20 21:34
Здравствуйте. И как же строить планы на будущие. Особенно в наше нестабильное время?
И так же когда нет уверенности в следующем дне и стабильности.
И получается так, что живу одним днем.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-20 21:40
Можно строить и в такое время.