Как перестать зависеть эмоционально от парня?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Я больше не могу так жить, чувствую, что я умираю. Постоянно чувство тревоги, ненужности миру, болит сердце как будто на грудь положили камень и я не могу дышать полноц грудью. Ещё больше усугубляет моё положение парень. Познакомились пол года назад, вроде всё хорошо, говорит, чтт люди-то меня хочет семью, планы на будущее строит со мной и всё такое. Но есть пару моментов, которые мне не Дают покоя. У меня навязчивое чувство, что он мне изменяет. Начала постоянно проверять его телефон, нашла способ сидеть с его страницы в вк и теперь там за ним слежу. Чувствую, что это занятие начинает меня поглощать. Ничего особенного замечено не было. Но я наткнулась на переписку со старой знакомой его, где он ей сказал, что он по природе полигамен и в сексе ему не хватает разнообразия, типа мало одной меня, но при этом он не изменяет мне. Потом я наткнулась, что он роется на сайтах с проститутками. Я не знаю что делать. Очень много в голове разного всего. У меня несколько вопросов к вам. 1) стоит ли продолжать следить за ним? 2) стоит ли полностью доверять такому человеку? 3) как перестать зависеть от отношений?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-05 18:58
Здравствуйте, Катя.
Многие молодые парни зависают на порносайтах.
Если парню не хватает разнообразия, то вот этой темой в сексуальной жизни и стоит заняться, а не преследовать его в соцсетях.
Рано или поздно это всё откроется и тогда его гневу не будет конца.