Как отучить мужа командовать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу спросить как отучить мужа командовать то принеси то падай если мы кудато идем то он решает что я должна отдевать из одежды как он говорит что бы ему стыдно не было хотя я неплохо одеваюсь, то на кухни команды раздает я пыталась с ним поговорить он меня не слушает подскажите как его отучить командовать?
Теги: как отучить мужа командовать женой
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:50
Здравствуйте, Елена. Скорее всего никак. Муж таков, какой он есть. Единственное, что вы можете предпринять - изменить свое отношение к этой особенности мужа. Прочитайте книгу Литвак "Психологическое айкидо".