Как отсрочить месячные на неделю
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я знаю, что можно отсрочить месячные на неделю с помощью ОК, я знаю, что это вредно, но не хочется на море с ними встречаться. Ранее я их никогда не пила. Скажите какой препарат более безопасный и как принимать? Со здоровьем проблем нет. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не рекомендую Вам это делать. Так можно делать (переносить месячные), если Вы начинаете прием заранее - например, за 1-2 месяца (цикла приема), тогда можно. А так - не стоит. Максимум, что могу рекомендовать - начать прием ОК в первый день менструации. Обычно это вызывает прекращение месячных. Что Вам подойдет, ответить также трудно, потому что препараты такого класса вслепую подобрать не выйдет.