Отсрочить месячные (раньше не использовала Кок)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, необходимо скорректировать график менструаций, то есть задержать месячные на 3-4 дня. Кок раньше не принимала, но читала что можно как-то повлиять на цикл монофазными контрацептивами. Подскажите, пожалуйста, как правильно скорректировать цикл. Читала также про препарат Норколут. Он более безопасен? Как тогда стоит принимать этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 07:24
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных? Когда требуется перенос?
Платная консультация
Марина 2019-08-10 22:19
Здравствуйте! Перенос планируется не скоро, в ноябре. С 31 октября по 5 ноября должна быть менструация. Нужно отсрочить до 6-7 ноября
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 21:52
Тогда сейчас ничанаете принимать и просто прием активных таблеток третьей упаковки увеличиваете до 7 ноября
Платная консультация
Марина 2019-08-11 21:55
Простите, а что начать принимать? Кок? Если да, то какой лучше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 22:12
Простите да. Джес плюс например