Как от этого избавиться
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, меня зовут Светлана, меня переодически беспокоит навязчивая мысль, я боюсь нож, когда я его вижу, в голове происходит каламбур, плохие мысли начинают меня беспокоить, я боюсь что могу кого то поранить и даже себя. Я сейчас беременна, на 6 месяце, я много нервничаю по этому поводу и не могу спокойно жить. Что мне делать, как избавиться от этой страшной мысли?
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
С какого времени Вам посещают подобные мысли, на чем они основаны?