Как нормализовать менструальный цикл

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 26 лет. Мы с мужем планируем беременность уже около года. Обратившись к гинекологу, сдала все нужные анализы, после чего был назначен Тайм-фактор для нормализации менструального цикла. Цикл всегда был нестабильным, точнее стабильным (месячные приходили всегда), но очень длинным, доходило до 60 дней, но в среднем это было 42-45 дней. При приеме тайм-фактор, между приемом первой и второй упаковки МЦ был 36 дней. Сейчас пропила вторую упаковку, сегодня уже 38 день цикла, а месечных нет. Грудь болит в области молочных желёз. Тест делала 5 дней назад- результат отрицательный. Хотела бы получить совет- как привести цикл в норму и смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:19
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Алиса 2017-08-14 17:16
Елена Викторовна, да, сдавала, гинеколог говорит что есть небольшие отклонения, но это ничего страшного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:19
Алиса, извините, я никогда не оцениваю "со слов". Пришлите результаты