Как найти любовь если время такое

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, как найти девушку себе. Если даже в инете столько их много. Но есть одно. У всех одно на уме. Успешный целеустремлённый мужчина. Щедрый. Как найти девушку. Если за душой ни чего нет. Только деньги. Я тоже зарабатываю нормально. Но для меня главное душа. Причём тут деньги. Ясно дело без них ни куда. Так стоит более скромней себя вести. А не публично выставлять свои требования. Которые мужчины не заметят. И интереса у них не проявятся.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-12 12:31
Леша, все девушки разные. И среди них есть те, кто ищет себе мужчину по душе.
пОСЕЩАЙТЕ ТЕ МЕСТА, ГДЕ НАХОДЯТСЯ девушки Вашего типа. И со временем Вы встретите ту, кт полюбите и кт полюбит Вас.
Лёша 2024-02-15 10:21
А где эти места?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-15 13:24
Это можете и знать только Вы. Я же мне знаю какой тип Вам нравится. Сильные и крепкие спортом занимаются. Заботливые работают в детсадах и столовых. Умные и рациональные - науку и бизнес двигают. И т. д.