Распутать узелки, не завязывая новых

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хочу выяснить отношения с мужчиной. Распутать узелки, не завязывая новых. И не знаю как это сделать. Мы были очень близки, но давно. Сейчас не встречаемся. Как говорится в одной пословице "Если любовь закончилась, то она и не начиналась", так мне захотелось узнать, что же было между нами, если не любовь? Как можно уговорить его на встречу? Что сказать? О чем попросить? Мне хочется чтобы он мне откликнулся, а не терялся от меня.
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-21 18:54
Здравствуйте, Ольга.
Встретиться с человеком без его на то желания практически невозможно. Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Ольга 2020-09-22 09:24
Здравствуйте! Мужчина мне не дал ответа. Он просто на мои просьбы позвонить вообще ничего не отвечает.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-22 12:44
Это может означать, что он категорически не намерен с Вами встречаться. Это и есть ответ "нет" с его стороны.