Влюбился в персонажей видеоигры
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я подросток, мне 15 лет, и у меня есть определённая проблема которая не даёт мне покоя: я влюбился сразу в нескольких персонажей видеоигры (Overwatch). Я никак не могу выкинуть их из головы. Я смотрю порнографические ролики с их участием и во время просмотра я чувствую себя ещё хуже, ведь я понимаю что я никогда даже не встречусь с ними. Но я не могу ничего с собой поделать, с каждым днём они нравятся мне всё больше. Мне начали снится эротические сны с мной и с этими персонажами. Мне советовали найти девушку в реальной жизни, но проблема в том что я спортсмен, и у меня банально не будет хватать времени на мою девушку, так что это не поможет. Я думаю что со мной что-то не так, но я не знаю что мне делать. То ли ждать пока это просто пройдёт, то ли надеятся что человечество придумает другую реальность где можно делать всё и я смогу наконец с ними встретиться, то ли просто смириться и продолжать жить дальше. Обращаюсь к вам, как к мужчине у которого возможно была такая ситуация в подростковом возрасте. Помогите, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий. Да, влюблялся тогда в основном в телеведущих по ящику. Если Вы спортсмен, то имеет смысл увеличивать нагрузки, т. к. половую энергию можно трансформировать в физическую, но для сублимации энергии нужны практики хатха-йоги, рекомендую посетить эти занятия.
Если смотреть порно, то сперма будет вырабатываться усиленно (вирья), и отделяться от системы, а потом искать выход - либо ночью во время сна, либо при мастурбации, что не очень хорошо будет сказываться на Вашем здоровье и на спортрезультатах.
То, что не будет хватать времени на спорт, если найти девушку - ограничивающее убеждение. У многих спортсменов есть не только девушки, а и жёны и дети, так что лучше выходить в поле и пикапить, а то в погоне за спортом и молодость пролетит, а она для чего нам дана?
Дмитрий 2020-04-13 18:01
А может эта любовь быть связанна с тем, что я просто давно не видел реальных девушек из-за карантина? Может быть это временно?
Дмитрий, это не любовь, в разновидность проходящей влюблённости, своего рода игры ума. Кстати, посмотрите фильм с похожим названием, там как раз намёк на то, что с нами может вытворять наше воображение. "Игры разума" называется. А карантин тут ни при чём, просто нужно учиться реальное отличать от иллюзорного, вот и весь фокус.