Как можно ускорить заживление ран после того, как корочка отпала
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня образовалась рана и за 8 дней корочка отпала, а ранка ещё не доконца
Зажила.
Мазала рану левомеколью, сегодня корочка отпала, а осталась ранка, кожа не до конца стянулась. А ранка образовалась из-за того что, я поцарапалась и ранка 1 см
Зажила.