Отпала корочка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,18 дней назад удалили родинку радиоволнововым способом, потом снимая пластырь немного повредила корочку, сегодня она наконец отпала, скажите пожалуйста надо ли мазать каким то кремом? Можно уже посещать бассейн? По фото конечно мало ясно, но визуально нормально заживает? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку проблем не вижу. Можете ещё пару дней обрабатывать рану своим антисептиком, бассейн пока рано. Подождите хотя бы неделю.
Ещё пару дней можно спиртовой настойкой календулы и только потом бепантен.