Как могут лейкоциты мочи уменшатся без лечения в 2,50 раза

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Узловой зоб онкологические забрлевания
Здравствуйте, мне 70 лет объясните пожалуйста может я уже ничего не понимаю. Сегодня была на приёме у терапевта и меня удивил Ее ответ у меня в анализе мочи лейкоцитов 150,90. Бактерий 3927,20, уролог назначил антибиотики без посева. Я пить не стала. Это было 29.05.2019г, а 27.06.2019г я сдала анализ без лечения лейкоциты в моче 58.60, бактерии 8037,50. Задала вопрос терапевту как может так быть, она мне объяснила при поверке анализа в лаборатории когда исследуют показывает иногда так, но все равно 58,60 это повышенные. Я понимаю что повышенные, но от чего они уменьшились без таблеток я не понимаю. А бактерии мне уролог объяснил связаны с минипаузой, но минипауза у меня с 1991 года, ничего не понимаю, что у нас за медицина в Мо
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лейкоцитурия может быть разной в разных порциях, но это всё равно инфекция мочевых путей и нужно принимать антибиотики