Как мне вылечитьдемодкоз?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический левый отит-подагра-гипертония.
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Я медик по образованию-фельдшер. В марте 2018 года я заболела демодекозом. Принес кот-появился зуд-укусы-ползали по мне клещи-быстро меня обсыпало--был зуд по тему-голове-в носу-в глазах и ушах-так же зуд в промежности-покрылась керотомами по телу-голове руками ногам--лечилась тем-что знала и читала в интернете-я начала лечение чесотки самостоятельно делала все-что находила в интернете- мази брала в ветеринарном магазине-спрегль-гель метронидазола-мазь-ям. Мазь аверсектиновая-покупала индийские таблетки ивермектина-пила таблетки для собак-бравектата-немного помолго-остригла волосы-голова постоянно под мазями-ихтиолка-березовый деготь-потом пила антибиотики-доксициклин+орнидозол-всего не перечислить. Обратилась к дермтологу-она близко ко мне не подошла-вокру походила кругом и сказала что я здорова-направила к психологу-через несколько месяцев я пришла к ней-с просьбой сделать соскоб-она дала направлеие в Питер-там посмотрели через лупу-не увидели клещей-взяли анализы крови-соскоб тоже не взяли-я в разочаровании уехала-осталась без лечения-денег ушло немеренно на лечение-долечить сама уже не могу-прошу вас помочь мне-чем сможете. Благодарю.!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Клещ демодекс в норме живёт на коже в 95 % населения Земли. Это нормофлора кожи !
Чтобы Вам помочь нужно видеть!