Как мне лечится дальше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Лимфома Ходжки
Здравствуйте, у меня лимфогранулематоз в данный момент ремиссия было 8 курсов химиотерапии и 40 дней радиооблучения кардиологи назначают коронограф кордиохирург опасается говорит что может спровоцировать лимфома что может начаться рецидив, можно ли мне делать коранограф и ставить стенты
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете делать коронарографию и ставить стент. Даная процедура не может вызвать рецедив. Лимфогранулематоз не является противопоказанием.