Есть ли необходимость и третий стент ставить?

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, астма, но сейчас ремиссия
Здравствуйте, у меня нестабильная стенокардия и ИБС, закрыты сосуды: два на 98% и один на 75 %. В Самаре не могли установить, стентирование делали в Санкт Петербурге. Теперь вызывают второй раз установить стен, где сосуд закрыт на75%. После стентирования давление выше 160 не поднимается и то редко, а так 130/80, приступов стенокардии нет и во время хождения не задыхаюсь, как было раньше. Есть ли необходимость и третий стент ставить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Нужно разбираться детально, возможно повторять коронарографию