Гидронефроз слева норма на фото или нет
Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Гидронефроз слева
Здравствуйте, нам в 4 месяца поставили диагноз гидронефроз слева. После поставили стент, прошло 3 месяца и мы отправились на плановое узи, прилагаются фото. Связаться с врачом нет возможности, в нашем городе нет детского нефролога. Сейчас ребёнку 7 мес. Я не знаю все ли в порядке с ребёнком
11 ответов
Добрый день. А насколько ставили стент? Не можете обратиться в больницу, где была установка? Какие были даны рекомендации?
Платная консультация
Татьяна 2020-11-23 18:41
Стент ставили на пол года, нам ещё 3 месяца ходить с ним, я проживаю в провинции города, а эта больница в 360км от нас. Врач сообщил об общем режиме, пить конефрон в течении 3х месяцев, и наблюдение у детского уролога. Но в нашем городе таких врачей нет, даже в платную больницу областные не приезжают
Татьяна Обычное, он родился в апреле, был карантин и мы на узи пошли только в конце июля (плановое было, сердце, мочеиспускательная и т. д.)
Татьяна Скажите что нам делать? Ехать ложиться в больницу? Спасибо огромное, что помогаете
Татьяна Можете дать свои данные карты, почему при оплате благодарности ошибка