Как мне быть? И куда мне обратиться?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вопрос такого рода, у меня в 2012 году была операция по установки металлоконструкции, прошло всё успешло. Через некоторое время она стала мне мешать. Я обратился в 2015-2016 году в больницу, мне её удали в первой городской больнице. После чего я узнал что удалили не полностью, оставили 5 саморезов, сказали если будет болеть то обратишься, и в этом году она опять давай болеть, меня опять прооперировали и опять оставили 2 самореза. Как мне быть в этой ситуации? И куда мне обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте