Как спасти третий палец от онпутации, куда можно обратиться

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на указательном пальце отрезало полторы фаланги и задело средний палец прошло дней 8-9 и сейчас я не чувствую средний палец конец пальца онемел, расскажите как сохранить второй палец?
Травмотический отрыв ногтевой фоланги 2 пальца, скальпированная рана средней фаланги 3 пальца левой кисти с дефектами тканей.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному фото оценить жизнеспособность тканей нельзя. Какие-либо выводы можно делать при очном осмотре в динамике.