Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня была сделана операция на правую ногу пластиной в 13.04.19г. Прошло какое то время вылезли болты все 4 шт. Теперь вылазиет сама пластина наружу что делать куда обратиться? Больницы по месту жительству не работают на карантине.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте