Шишка в яичке с правой сторон

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте ув доктор. Я полгода назад обнаружил в правом яичке небольшое уплотнение размером 1см. Оно практически не беспокоит. По информации с интернета выяснил, что оно очень схоже со с перматалеце. Находится приблизительно на том же уровне, над придатком. Обратился к местному врачу, он сказа, что ничего страшного и это скорее всего придаток. Нащупать шишку он толком не смог, когда кожа на яичке становится твердой очень тяжело нащупать. Далее я обратился еще к двум врачам, в том числе и платному. Результат был похожий. Пропил таблетки от варикацеле, после чего сделал 2 узи яичка и также на снимке гончего не было. Следующий снимок сделал через пол года. Опять показало пустоту. Сейчас мне кажется, что шишка чуть увеличилась. Она не болит, но я опасаюсь. Куда обратиться уже не знаю. Из анализов сдавал мочу и общий анализ крови. Все в анализах хорошо. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что еще можно сделать?
Теги: шишка в машонке твердая
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 16:38
Нужно повторить УЗИ органов мошонки с допплерографией в другом месте