Проблемы с яичком с правой стороны
Спрашивает: Сарвар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отит среднего уха, удаленное варикоцеле с левого яичка, но то что я описал оно довольно давно у меня. Я просто не знал что это.
Здравствуйте, уважаемый уролог! Хотелось бы узнать, почему когда у меня диарея и тяжесть в желудке, в моей мошонке болит правое яичко, я постоянно наблюдаю эту боль, как от неё избавиться незнаю, всё время я выпиваю Левомицетин и желудок проходит, и яичко успокаивается, что это за диагноз или что либо ещё, я не понимаю? За ранее благодарен!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить диагноз. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, ПЦР андрофлор