Не растет грудь
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой, касающейся груди. Мне 16 лет и она как начала в 12 лет расти до 14, так с тех пор за два года и не увеличилась. У всех девочек второй размер, 2,5-3 у некоторых, а у меня самая маленькая грудь и я очень комплексую по этому поводу. Из-за этого я не люблю, когда до меня дотрагивается мой молодой человек. Я не знаю, куда мне обратиться. Я не знаю, куда мне обратиться, чтобы провериться на уровень женских гормонов в моем организме. Идти к гинекологу, маммологу с такой проблемой или сразу к эндокринологу? По женской линии (наследственно) у всех грудь не меньше тройки была. Никто не сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Вам следует начать с посещения детского гинеколога, который после осмотра назначит Вам необходимые обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.