Очень высокий лг гормон

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
не знаю в компетенции ли это конкретно эндокринолога, но я уже не знаю куда обратиться. У меня спкя с начала ментсруаций, проблемы с гормонами были всегда
в январе выпила эскапел, средство экстренной контрацепции. После этого начался сильнейший гормональный сбой, пропали менструации, ужасно болят яичники и отдают в ноги, притом что кист, воспалений, патологий ничего нет
сдала анализы на гормоны в июне, лг 25.6 (норма до 15), фсг 6.9 (норма до 11), тестестерон 2.72(норма до 1.72)
врач назначила Ок димиа
пью уже 5 пачку, но боли в ячиниках не проходят. При этом повторюсь, никаких паталогий нет
1) неужели из за гормонального сбоя могут быть такие боли
2) что делать с таким лг, куда вообще обращаться?
3) можно ли вообще когда нибудь снова восстановить мои гормоны
врач разводит руками и отправляет к эндокринологу, и говорит димию пить дальше но я вижу что толку 0 от него
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 00:57
Здравствуйте, Лейла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гинеколога или гинеколога-эндокринолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.