Очень высокий лг гормон
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор
с начал ментсруаций имею прблемы с гормоны, спкя. В январе выпила эскапел после чего начался сильнейший гоомональный сбой, после которого организм не может справится до сих пор. Менструациип ропали, появились боли в яичниках еоторые отдают в ноги, при том что никаких паталогий по узи и анализам нет. Сдавала анализ на гормоны в июне результат -ЛГ 25.2 (норма 7-15) , фсг 6.9 (норма 5-11) тестестерон 2.72 (норма до 1.72)
врач прописала димию на 6 месяцев, пью уже 5, и никаких результатов, яичники до сих пор противно болят и ноют
1) может ли непорядок с гормонами вызвать боли в яичниках?
2) возможно ли восстановить нормальные гормоны?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Лейла, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.