Как лечится от молочницы?
Спрашивает: Макс Назаров
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже пятый месяц молочница, я не знаю как от нее избавится. Мазал мазями, пил таблетки - не помогает. Прошу, помогите. Мазал фуцисом. Пил так же его. Боюсь идти на прием к реальному врачу, но не знаю, как и чем лечить эту гадость. Надеюсь вы мне поможете! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, раз вы так долго и безрезультатно лечитесь самостоятельно, вам следует обязательно посетить врача, возможно, вы не правильно поставили себе диагноз или от неправильного применения лекарств появилась устойчивость к ним.