Молочница не лечится, приглушается

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после беременности стала мучать молочница. После каждого полового акта без презерватива через 2-3 дня начинается молочница. Лечилась Клотримазол, мистатин в таблетках, Дифлюкан таблетки, Макмирор, гевискон. Болезнь заглушается но при следующем половом акте без презерватива возвращается вновь. Муж ни разу не лечился. Прошу подсказать лечение. Местные гинекологи не назначают ничего кроме вышеописанных препаратов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:09
Здравствуйте. Для начала стоит нормально обследоваться. Начните с анализа Фемофлор-17 (16)