Были месячные, через неделю опять начались

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пила противозачаточные таблетки "новинет" 3 месяца, последняя таблетка была 16 января, месячные начались с 20 по 23 января, половой акт был 24 января с презервативом, а 31 января начались снова месячные и был половой акт с презервативом. Почему снова начались месячные? Из за отмены препарата? И каков шанс забеременеть с презервативом(партнёр не кончал в меня). Могла ли я вообще забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:53
Здравствуйте. У вас овуляция. Если использовали методы контрацепции - беременности нет