Раздражение или молочница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время полового акта в презервативе сделали перерыв (минуты 3-5) и за это время презерватив немного подсох, когда продолжили почувствовала сухость но потом выделилась смазка. При втором половом акте (партнер один и тот же) в этот же день в процессе почувствовала боль как будто натирание, на самом входе во влагалище. Малые половые губы покраснели как мне кажется. Незадолго до интимной близости брила интимную зону, могло ли это повлиять? Также, 2 месяца назад лечила молочницу и при повторном анализе ее не обнаружили. Лечила флуконазолом (3 таблетки в течение недели) и 1 свечка залаина. Сейчас нет возможности обратиться к врачу и сдать анализы. Можно ли купить что-то типа геля лактацид или же нужно попить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 13:07
Здравствуйте!
Можно, но лактацидом можно усугубить ситуацию.
Платная консультация
Виктория 2020-04-09 13:48
Хорошо, тогда другой вопрос, а если выпью таблетку флуконазола? 150 мг. Или может что-то другое посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 15:22
Св. Депантол 6 дней или флуомизин