Зуд после лечения молочницы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В декабре лечилась от молочницы, также обнаружили и у моего молодого человека, лечились оба, в январе у него повторились те же самые признаки, прошел лечение, сейчас его ничего не беспокоит. Сейчас меня начал беспокоить зуд, посмотрела внутри будто мелкие красные пупырышки от зуда. Совсем недавно проверялась в платной клинике, сказали результаты анализов идеальные.
В декабре врач прописывал вильпрафен, гексикон и пимафуцин, сказала лечиться 2 месяца, пролечилась один месяц. Сейчас меня беспокоит только зуд, что мне делать? Заново лечиться?
4 ответа
Здравствуйте, мне не совсем понятно от чего вам выписывали вильпрафен?
Мне несовмем понятно это назначение, возможно есть еще какие то инфекции у вас.