Как лечится хэлп!
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нетту
Здравствуйте, у меня поверхностный Антральный Гастрит скажите пожалуйста какие лекарства принимать как и чем питаться и какая кислотность повышена понижена и ещё в Дпк желчь
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер.
Ничего криминального, желчь должна находиться в 12пк, это норма. Поверхностный самый распростр. Гастрит.
Какие жалобы?
Не вижу теста на хеликобактер.
Чтобы определить желудочную кислотность, надо проводить суточную рН-метрии желудка, по картине ФГДС это невозможно определить.
Какие жалобы?
Не вижу теста на хеликобактер.