Как лечить рана на лице?

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Я у вас хотела спросить, у племянице на лице появляется рана. Сначала только на губах, потом нос. Сейчас даже на шее появляется. Как лечить? Это заразные или нет? Каждый день появляется новые раны. Даже не знаю чем мазать? Или укол надо делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо Вам. Жду ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-13 18:44
Добрый день, у ребенка пиодермия. Не мочите высыпания, обработайте один раз перекисью и в дальнейшем фукорцином. Не забывайте, что ребенка надо в динамике показывать педиатру.