Фотодерматоз на лице как лечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лет эта болезнь, она появляется только летом на лице красными пятнами и появляется зуд, мне приписали мазь синафлан но она не помогает подскажите пожалуйста как эту болезнь вылечить я
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-08 15:07
День добрый, Дмитрий в таких ситуациях необходимо использовать крема для лица и тела с фотозащитой, избегать солнца, носить кепки, блайзеры с козырьками. Излечить это невозможно.