Угри обыкновенные. Сыпь на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 ktn
Здравствуйте, у меня диагноз -угри обыкновенные. Лечу базироном, бадягой, пантенолом. Стало наблюдать улучшение. Но в августе появились новые проблемы: Появляется сыпь у подбородка. Красные пятна коркой. Сплошные, и зуд. Они проходят и потом опять появляются. Раньше этого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:10
Добрый день, акне необходимо лечить у одного врача, амбулаторно. Это не вопрос переписки.