Красные пятна и сыпь на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, давно беспокоят красные пятна которые то появляются то пропадают на крыльях наса на подбородке висках за ушами пятна шелушатся от любого прикосновения даже от воды краснеют больше. Врач назначал белодерм было облегчение но сейчас мазь не помогает. 2 дня назад на скулах появилась мелкая сыпь приняла лоратадин. Зуд немного уменьшился. Чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 11:20
Добрый день, вам сейчас необходимо пропить супратин, атоксил (препараты принимать согласно инструкции), соблюдайте гипоаллергенную диету. Пройдите обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Ольга 2019-04-30 11:37
Спасибо за ответ у меня действительно есть проблема с ЖКТ. но хотелось бы узнать и диагноз что за красные пятна на лице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 06:29
Скорее всего стероидная розацеа

Белодерм противопоказан