Раны на лице появляются сами по себе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за последнюю неделю на лице появилось три вот таких раны. В состоянии покоя не беспокоят, обнаруживаю их только когда подхожу к зеркалу или когда умываюсь немного пощипывает. На теле нет ничего подобного, только на лице. Кожа не склонна к акне, раны похожи на ожоги. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Оксана 2022-12-11 11:16
Добрый день! Вы решили свою проблему? У меня один в один такая же история, ничего не помогает уже месяца 2